Portal do Cliente

Código:
CPF:
Senha:
Consulta Saldo Cartão / Consulta Cheque

Encontre a melhor opção em mais de 17 postos na região metropolitana.

Posto Estrada de Aldeia

Rua Bulhões Marques, 3557 Estrada de Aldeia - Camaragibe/PE - CEP:54792-210
Telefone: (81) 3228-7771 - capri1@multipostos.com.br


Saiba mais.

Posto Capri I

Avenida General San Martins, 625 - Codeiro - Recife/PE - CEP:50630-060
Telefone: (81) 3228-7771 - capri1@multipostos.com.br


Saiba mais.

Posto Capri II

Avenida Chico Science, 72 - Bultrins - Olinda/PE - CEP:53030-260
Telefone: (81) 3429-1315 - capri2@multipostos.com.br

Saiba mais.


Posto Concorde 24h

Av. Eng Domingos Ferreira, 50 - Pina - Recife/PE - CEP:51011-050
Telefone: (81) 3314-6493 - concorde@multipostos.com.br

Saiba mais.

Ibiza I

Av. Manoel Gonçalves da Luz, 70 - Bongi - Recife/PE - CEP:50760-830
Telefone: (81) 3228-2714 ,(81) 3228-2714 - ibiza1@multipostos.com.br

Saiba mais.

Ibiza II 24h

Av. Recife, 5421 - Estância - 5421/PE - CEP:51190-730
Telefone: (81) 3251-8996/3033-3405 - ibiza2@multipostos.com.br

Saiba mais.


Posto Fiji I 24h

Seg- Sex

Rodovia 101, s/n, Km 85,60 - Prazeres - Jaboatão dos Guararapes/PE - CEP:54335-000
Telefone: (81) 3479-3518 - fiji@multipostos.com.br

Saiba mais.

Posto Fiji II

Av. Engenheiro Abdias de Carvalho,1122 Torrões ,Recife/PE – CEP: 50640-525
Telefone: (81) 3227-4201 - menezes@multipostos.com.br

Saiba mais.

São Cristovão

Rua Presidente Vargas, 19, Centro, Cabo de Santo Agostinho/PE - CEP: 54500-000
Telefone: (81) 3521-6518 - saocristovao@multipostos.com.br

Saiba mais.


Posto Cancun I

Av. Ayrton Senna da Silva, 1522, Piedade, Jaboatão dos Guararapes/PE - CEP:54400-020
Telefone: (81) 3093-2257 - cancun1@multipostos.com.br

Saiba mais.

Posto Cancun II

Av Joaquim Nabuco (Rodovia PE 15), 1040, Artur Lundgren I, Paulista/PE - CEP:53417-690
Telefone: (81) 3437-1747 - cancun2@multipostos.com.br

Saiba mais.

Posto Cancun III

Estrada de Belém, 736 - Campo Grande - Recife/PE - CEP:52031-000
Telefone: (81) 3243-2638 - cancun3@multipostos.com.br

Saiba mais.


Bezerra Menezes

Av. Belminio Correia, 6082 A, Capibaribe, São Lourenço da Mata/PE - CEP:54705-000
Telefone: (81) 3252-0748 - bezerramenezes@multipostos.com.br

Saiba mais.

Posto Atenas

Avenida Recife, 1644 - Ipsep - Recife/PE - CEP:50781-000
Telefone: (81) 3339-1825 ,(81) 3445-3668 - atenas@multipostos.com.br

Saiba mais.

Menezes Combustíveis

Avenida Dois Rios, 601 - Ibura - Recife/PE - CEP:51230-000
Telefone: (81) 3339-1825 ,(81) 3228-2714 - menezes@multipostos.com.br

Saiba mais.


Posto Cayman

Av. Caxangá, 5808 – Iputinga- Recife/PE – CEP:50800-195
Telefone: (81)3271-4164 - cayman@multipostos.com.br

Saiba mais.

Vale dos Eucalíptos

Av. Dr. Sofronio Portela, 4043 – Centro, Moreno – PE, 54800-000
Telefone: (81) 3339-1825 ,(81) 3228-2714 - valeeucaliptos@multipostos.com.br

Saiba mais.